РУС БЕЛ ENG

График проведения часов организационно-воспитательной работы

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

________________С.Е. Сувеева

«____»__________________2024 г.

 

 

 

График проведения классных часов, часов информирования, работы с родителями, индивидуальной работы с учащимися, работы в кабинетах, закрепленными за классами

во II полугодии 2023/2024 учебного года

 

 

Класс

Кабинет

Классный руководитель

Кол-во часов

Час информирования (день, время, кабинет)

Классный час

(день, время, кабинет)

Время работы с родителями, индивидуальной работы с учащимися

Время работы в кабинете

1 «А»

№25

Герасимчик Алла Витальевна

3,5+0,5

среда

12.35 – 13.10, №25

пятница

10.55 – 11.30, №25

пятница

17.00 – 18.00

четверг

15.30 – 16.00

понедельник

10.00 – 11.30

1 «Б»

№6

Марус Елена Анатольевна

3,5+0,5

четверг

11.40 – 12.15, №6

пятница

11.45-12.15, №6

пятница

18.00 – 19.00

пятница

07.30 – 08.00

понедельник

11.00 – 11.30

1 «В»

№ 2

Ермалинская Елена Ивановна

3,5+0,5

вторник

11.40 – 12.15, №2

пятница

10.45 – 11.20, №2

пятница

18.00 – 19.00

пятница

07.30 – 08.00

вторник

09.55 – 10.25

2 «А»

№ 4

Клюшнева Инна Викторовна

3,5+0,5

пятница

11.55 – 12.40, №4

понедельник

11.55 – 12.40, №4

понедельник

12.40 – 13.10

вторник

07.30 – 08.00

понедельник

11.00 – 11.30

2 «Б»

№ 3

Подгол Антонина Михайловна

3,5+0,5

четверг

11.55 – 12.40, №3

пятница

10.55 – 11.40, №3

пятница

14.40 – 15.10

понедельник

12.50 – 13.35

четверг

10.55 – 11.25

2 «В»

№ 7

Черникевич Кристина Дмитриевна

3,5+0,5

вторник

11.55 – 12.40, №7

среда

11.55 – 12.40, №7

суббота

11.30 – 12.30

пятница

13.00 – 13.30

понедельник

12.00 – 12.30

2 «Г»

№ 8

Усатая Алина Леонидовна

3,5+0,5

вторник

11.55 – 12.40, №8

понедельник

10.55 – 11.40, №8

четверг

10.55 – 11.55

четверг

08.55 – 09.40

пятница

09.00 – 09.30

3 «А»

№ 2

Герман Евгения Николаевна

3,5+0,5

вторник

10.55 – 11.40, №2

четверг

11.50 – 12.35, №2

вторник

18.40 – 19.40

18.10 – 18.40

пятница

16.30 – 17.15

3 «Б»

№ 6

Каманина Татьяна Ивановна

3,5+0,5

понедельник

12.50 – 13.35, №6

пятница

17.20 – 18.05, №6

среда

17.00 – 18.00

16.30 – 17.00

вторник

15.40 – 16.10

3 «В»

№ 25

Зайцева Анна Ивановна

3,5+0,5

понедельник

12.50 – 13.35, №25

пятница

12.50 – 13.35, №25

вторник

17.20 – 18.05

12.50 – 13.20

четверг

14.40 – 15.10

4 «А»

№ 4

Нилова Елена Васильевна

3,5+0,5

четверг

18.10 – 18.55, №4

пятница

17.20 – 18.05, №4

понедельник

17.20 – 18.20

суббота

10.00 – 10.30

среда

14.30 – 15.00

4 «Б»

№ 3

Володькова Светлана Сергеевна

3,5+0,5

пятница

18.10 – 18.55, №3

понедельник

17.20 – 18.05, №3

среда

17.20 – 18.20

среда

18.00 – 18.30

вторник

15.40 – 16.10

4 «В»

№ 26

Чурак Оксана Александровна

3,5+0,5

четверг

18.10 – 18.55, №26

пятница

17.20 – 18.05, №26

понедельник

14.40 – 15.40

пятница

13.45 – 14.15

вторник

14.40 – 15.10

5 «А»

№ 20

Ковалева Татьяна Александровна

3,5+0,5

пятница

14.30 – 15.15, №20

пятница

13.45 – 14.30, №20

вторник

14.40 – 15.30

15.30 – 16.00

четверг

13.40 – 14.10

5 «Б»

№ 26

Шульгина Юлия Александровна

3,5+0,5

вторник

14.30 – 15.15, №26

 

среда

12.50 – 13.35, №26

четверг

14.30 – 15.30

понедельник

11.55 – 12.25

вторник

12.00 – 12.30

5 «В»

№ 23

Перова Анна Васильевна

3,5+0,5

вторник

12.50 – 13.35, №23

четверг

13.45 – 14.30, №23

понедельник

13.45 – 14.45

вторник

11.55 – 12.25

вторник

14.40 – 15.10

6 «А»

№ 16

Прокопчик Ирина Алексеевна

3,5+0,5

среда

18.10 – 18.55, №16

вторник

11.55 – 12.40, №16

пятница

15.40 – 16.40

пятница

14.40 – 15.10

понедельник

13.45 – 14.15

6 «Б»

№ 18

Коренькова Екатерина Александровна

3,5+0,5

среда

18.10 – 18.55, №18

понедельник

11.55 – 12.40, №18

среда

09.55 – 10.55

11.00 – 11.30

четверг

10.00 – 10.30

6 «В»

№ 20

Медведева Ольга Игоревна

3,5+0,5

среда

10.55 – 11.40, №22

четверг

11.55 – 12.40, №19

среда

12.40 – 13.40

вт. 18.05 – 18.20, чт. 18.05 – 18.20

понедельник

18.05 – 18.35

7 «А»

№ 16

Борисова Марина Олеговна

3,5+0,5

среда

13.45 – 14.30,

мастерская

суббота

08.50 – 09.35, №16

среда

12.50 – 13.50

14.40 – 15.10

суббота

08.25 – 08.55

7«Б»

№ 17

Изох Елена Валентиновна

3,5+0,5

понедельник

13.45 – 14.30, №17

четверг

13.45 – 14.30, №17

понедельник

14.40 – 15.40

суббота

10.00 – 10.30

среда

13.45 – 14.15

8 «А»

№21

Шаблинская Ирина Александровна

3,5+0,5

среда

13.45 – 14.30, №21

понедельник

14.40 – 15.25, №21

пятница

13.45 – 14.45

суббота

09.15 – 09.45

вторник

15.45 – 16.15

8 «Б»

№ 19

Горбачева Татьяна Станиславовна

3,5+0,5

понедельник

13.45 – 14.30, №19

вторник

13.45 – 14.30, №19

среда

16.00 – 17.00

пятница

13.45 – 14.15

пятница

08.00 – 08.30

 

8 «В»

 

№ 35

 

Ничипорович Елена Степановна

 

3,5+0,5

 

четверг

14.40 – 15.25, №35

 

понедельник

13.45 – 14.30, №35

 

вторник

16.00 – 17.00

15.25 – 15.55

 

понедельник

15.30 – 16.00

9 «А»

№ 34

Павлюк Кристина Андреевна

4+0,5

среда

14.40 – 15.25, №34

среда

13.45 – 14.30, №34

понедельник

12.50 – 13.50

13.50 – 14.50

четверг

12.00 – 12.30

9 «Б»

№ 33

Гобаленко Екатерина Владимировна

4+0,5

вторник

14.40 – 15.25, №33

четверг

13.45 – 14.30, №33

четверг

10.55 – 11.55

15.25 – 16.25

среда

14.40 – 15.10

9 «В»

№ 22

Пилюк Ольга Викторовна

4+0,5

среда

13.45 – 14.30, №22

вторник

14.40 – 15.25, №22

понедельник

13.45 – 14.45

суббота

10.00 – 11.00

четверг

10.55 – 11.25

10 «А»

№ 31

Климович Ольга Владимировна

3,5+0,5

понедельник

14.40 – 15.25, №31

среда

14.40 – 15.25, №31

четверг

11.55 – 12.55

14.40 – 15.10

понедельник

10.50 – 11.20

10 «Б»

№ 33

Жданович Людмила Викентьевна

3,5+0,5

четверг

13.45 – 14.30, №33

четверг

14.40 – 15.25

мастерские

вторник

12.40 – 12.55

вторник

10.50 – 11.20

среда

08.25 – 09.05

11 «А»

№ 38

Юрченко Елена Михайловна

4+0,5

вторник

14.40 – 15.25, №38

понедельник

14.40 – 15.25, №38

вторник

11.55 – 12.55

среда

14.40 – 15.40

вторник

13.45 – 14.15

11 «Б»

№ 27

Карчевская Людмила Ивановна

4+0,5

вторник

13.45 – 14.30, №27

вторник

12.50 – 13.35, №27

среда

16.30 – 17.30

15.40 – 16.10

вторник

08.55 – 09.25

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                      Е.С. Кулешевская

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

________________С.Е. Сувеева

«____»__________________2023г.

 

 График проведения классных часов, часов информирования, работы с родителями, индивидуальной работы с учащимися, работы в кабинетах, закрепленными за классами

в Iполугодии 2023/2024 учебного года

 

Класс

Кабинет

Классный руководитель

Кол-во часов

Час информирования (день, время, кабинет)

Классный час

(день, время, кабинет)

Время работы с родителями, индивидуальной работы с учащимися

Время работы в кабинете

1 «А»

№25

Герасимчик Алла Витальевна

3,5+0,5

вторник

12.20 – 12.55, №25

пятница

10.55 – 11.30, №25

пятница

17.00 – 18.00

четверг

15.30 – 16.00

понедельник

10.00 – 11.30

1 «Б»

№6

Марус Елена Анатольевна

3,5+0,5

четверг

11.40 – 12.15, №6

пятница

11.40-12.15, №6

пятница

18.00 – 19.00

пятница

12.20 – 12.50

пятница

10.35 – 11.05

1 «В»

№ 2

Ермалинская Елена Ивановна

3,5+0,5

вторник

11.40 – 12.15, №2

пятница

10.45 – 11.20, №2

пятница

18.00 – 19.00

пятница

12.30 – 13.00

понедельник

08.55 – 09.25

2 «А»

№ 4

Клюшнева Инна Викторовна

3,5+0,5

пятница

11.55 – 12.40, №4

понедельник

11.55 – 12.40, №4

пятница

12.40 – 13.10

вторник

07.30 – 08.00

понедельник

11.00 – 11.30

2 «Б»

№ 3

Подгол Антонина Михайловна

3,5+0,5

четверг

11.55 – 12.40, №3

пятница

10.55 – 11.40, №3

пятница

14.40 – 15.10

понедельник

12.50 – 13.35

четверг

10.55 – 11.25

2 «В»

№ 7

Черникевич Кристина Дмитриевна

3,5+0,5

вторник

11.55 – 12.40, №7

среда

11.55 – 12.40, №7

суббота

11.30 – 12.30

пятница

13.00 – 13.30

понедельник

12.00 – 12.30

2 «Г»

№ 8

Усатая Алина Леонидовна

3,5+0,5

вторник

11.55 – 12.40, №8

понедельник

10.55 – 11.40, №8

четверг

11.55 – 12.55

четверг

08.55 – 09.40

пятница

09.00 – 09.30

3 «А»

№ 2

Герман Евгения Николаевна

3,5+0,5

пятница

11.55 – 12.40, №2

пятница

16.30 – 17.15, №2

вторник

18.40 – 19.40

18.10 – 18.40

понедельник

11.55 – 12.25

3 «Б»

№ 6

Каманина Татьяна Ивановна

3,5+0,5

понедельник

12.50 – 13.35, №6

пятница

17.20 – 18.05, №6

среда

17.00 – 18.00

16.30 – 17.00

вторник

15.40 – 16.10

3 «В»

№ 25

Курелёнок Илона Игоревна

3,5+0,5

понедельник

12.50 – 13.35, №25

пятница

12.50 – 13.35, №25

вторник

14.40 – 15.40

12.50 – 13.20

четверг

14.40 – 15.10

4 «А»

№ 4

Нилова Елена Васильевна

3,5+0,5

четверг

18.10 – 18.55, №4

пятница

17.20 – 18.05, №4

понедельник

17.20 – 18.20

вторник

17.20 – 17.50

среда

14.30 – 15.00

4 «Б»

№ 3

Володькова Светлана Сергеевна

3,5+0,5

пятница

18.10 – 18.55, №3

понедельник

17.20 – 18.05, №3

среда

17.20 – 18.20

среда

18.00 – 18.30

вторник

15.40 – 16.10

4 «В»

№ 26

Чурак Оксана Александровна

3,5+0,5

четверг

12.50 – 13.35, №26

пятница

17.20 – 18.05, №26

пятница

12.45 – 13.45

13.50 – 14.20

вторник

14.40 – 15.10

5 «А»

№ 20

Ковалева Татьяна Александровна

3,5+0,5

понедельник

14.30 – 15.15, №20

понедельник

13.45 – 14.30, №20

среда

14.40 – 15.25

13.45 – 14.15

пятница

13.45 – 14.15

5 «Б»

№ 26

Шульгина Юлия Александровна

3,5+0,5

вторник

12.50 – 13.35, №26

 

суббота

10.00 – 10.45, №26

понедельник

11.40 – 12.40

13.40 – 14.10

вторник

12.00 – 12.30

5 «В»

№ 23

Перова Анна Васильевна

3,5+0,5

вторник

12.50 – 13.35, №23

четверг

12.50 – 13.35, №23

понедельник

09.50 – 10.50

10.55 – 11.25

пятница

14.40 – 15.10

6 «А»

№ 16

Прокопчик Ирина Алексеевна

3,5+0,5

четверг

11.55 – 12.40, №16

среда

11.55 – 12.40, №16

четверг

18.10 – 19.10

понедельник

16.00 – 16.30

понедельник

13.45 – 14.15

6 «Б»

№ 18

Коренькова Екатерина Александровна

3,5+0,5

понедельник

11.55 – 12.40, №18

четверг

11.55 – 12.40, №18

среда

09.55 – 10.55

11.00 – 11.30

четверг

11.00 – 11.30

6 «В»

№ 20

Медведева Ольга Игоревна

3,5+0,5

среда

10.55 – 11.40, №22

четверг

11.55 – 12.40, №19

среда

12.40 – 13.40

вт. 18.05 – 18.20, чт. 18.05 – 18.20

понедельник

18.05 – 18.35

7 «А»

№ 16

Борисова Марина Олеговна

3,5+0,5

среда

13.45 – 14.30,

мастерская

суббота

08.50 – 09.35, №16

среда

12.50 – 13.50

14.40 – 15.10

суббота

08.25 – 08.55

7«Б»

№ 17

Изох Елена Валентиновна

3,5+0,5

понедельник

13.45 – 14.30, №17

пятница

13.45 – 14.30, №17

понедельник

14.40 – 15.40

среда

13.45 – 14.15

вторник

14.50 – 15.20

8 «А»

№21

Шаблинская Ирина Александровна

3,5+0,5

четверг

13.45 – 14.30, №21

среда

13.45 – 14.30, №21

суббота

09.30 – 10.30

вторник

14.40 – 15.10

пятница

13.45 – 14.15

8 «Б»

№ 19

Горбачева Татьяна Станиславовна

3,5+0,5

понедельник

13.45 – 14.30, №19

вторник

13.45 – 14.30, №19

среда

16.00 – 17.00

пятница

14.30 – 15.00

пятница

08.00 – 08.30

 

8 «В»

 

№ 35

 

Ничипорович Елена Степановна

 

3,5+0,5

 

четверг

14.40 – 15.25, №35

 

понедельник

13.45 – 14.30, №35

 

вторник

16.00 – 17.00

15.25 – 15.55

 

понедельник

15.30 – 16.00

9 «А»

№ 34

Павлюк Кристина Андреевна

4+0,5

суббота

10.00 – 10.45, №34

среда

13.45 – 14.30, №34

понедельник

12.50 – 13.50

13.50 – 14.50

четверг

12.00 – 12.30

9 «Б»

№ 33

Гобаленко Екатерина Владимировна

4+0,5

вторник

14.40 – 15.25, №33

четверг

14.40 – 15.25, №33

четверг

10.55 – 11.55

15.25 – 16.25

среда

14.40 – 15.10

9 «В»

№ 22

Пилюк Ольга Викторовна

4+0,5

пятница

13.45 – 14.30, №22

четверг

13.45 – 14.30, №22

суббота

10.00 – 11.00

вторник

14.40 – 15.40

среда

09.55 – 10.25

10 «А»

№ 31

Климович Ольга Владимировна

3,5+0,5

понедельник

14.40 – 15.25, №31

среда

14.40 – 15.25, №31

четверг

11.55 – 12.55

14.40 – 15.10

понедельник

10.10 – 10.40

10 «Б»

№ 33

Жданович Людмила Викентьевна

3,5+0,5

понедельник

13.45 – 14.30, №33

среда

13.45 – 14.30, мастерские

суббота

18.00 – 19.00

понедельник

14.30 – 15.00

понедельник

15.30 – 16.00

11 «А»

№ 38

Юрченко Елена Михайловна

4+0,5

вторник

14.40 – 15.25, №38

четверг

13.45 – 14.30, №38

среда

14.40 – 15.40

12.50 – 13.50

четверг

14.30 – 15.00

11 «Б»

№ 27

Карчевская Людмила Ивановна

4+0,5

вторник

13.45 – 14.30, №27

вторник

12.50 – 13.35, №27

среда

16.30 – 17.30

12.50 – 13.50

вторник

08.55 – 09.25

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                      Е.С. Кулешевская