РУС БЕЛ ENG

Расписание объединений по интересам

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа  №4

г. Осиповичи»

____________________ С.Е. Сувеева

«_____» __________________ 2024 г.

 

 

Расписание объединений по интересам

ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

на 2-е полугодие 2023/2024 учебного года

 

Расписание объединений по интересам

ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

2023/2024 учебного года

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения

Педагог

1.

«ЗОЖ»

Понедельник: 14.40 – 15.25

Четверг: 14.40 – 15.25

Ауд. № 1

Герасимчик А.В.

2.

«В коробке с карандашами»

Вторник: 11.45 – 12.30

Пятница: 11.55 – 12.40

Ауд. № 22

Ауд. № 46

Падера С.Г.

3.

«Хореография»

Понедельник: 13.20 – 15.00, 15.10 – 16.50

Концертный зал

Чаур В.В.

4.

«Подросток»

Среда: 11.55 – 12.40

Ауд. № 26

Медведева О.И.

5.

«Вокальное пение»

Вторник: 13.30 – 14.15

Четверг: 13.30 – 14.15

Пятница: 10.55 – 11.40

11.55 – 12.40

Столовая

Столовая

Ауд. № 1

Ауд. № 19

Медведева О.И.

6.

«Волонтеры ХХI века»

Вторник: 13.45 – 14.30

Пятница: 13.45 – 14.30

Ауд. № 15

Гайдученок Е.П.

7.

«Равный обучает равного»

Понедельник, четверг: 13.45 – 14.30

Ауд. № 15

Гайдученок Е.П.

8.

«Юный натуралист»

Среда: 13.35 – 14.20

Пятница: 13.35 – 14.20

Ауд. № 3

Володькова С.С.

9.

«Мастер»

 

Суббота: 9.40 – 10.25,

10.30 – 11.15, 11.20 – 12.05

Мастерская мальчиков

Борисова М.О.

10.

«Стрелковый»

Суббота: 10.00 – 10.45

Тир ГУО «СШ № 1 г. Осиповичи»

Винокуров А.В.

11.

«Стремительный мяч»

Понедельник: 17.20 – 18.05

Спортивный зал

Гаврюченкова О.А.

12.

«Мяч над сеткой»

Суббота: 12.15 – 13.00

Спортивный зал

Бруек М.Б.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе            Е.С. Кулешевская

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа  №4

г. Осиповичи»

____________________ С.Е. Сувеева

«_____» __________________ 2023 г.

 

 

Расписание объединений по интересам

ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

на 1-е полугодие 2023/2024 учебного года

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения

Педагог

1.

«ЗОЖ»

Понедельник: 14.40 – 15.25

Четверг: 14.40 – 15.25

Ауд. № 1

Герасимчик А.В.

2.

«В коробке с карандашами»

Вторник: 11.55 – 12.40

Пятница: 11.55 – 12.40

Ауд. № 20

Ауд. № 46

Падера С.Г.

3.

«Хореография»

Понедельник: 13.20 – 15.00, 15.10 – 16.50

Концертный зал

Чаур В.В.

4.

«Подросток»

Среда: 11.55 – 12.40

Ауд. № 22

Медведева О.И.

5.

«Вокальное пение»

Вторник: 13.30 – 14.15

Четверг: 13.30 – 14.15

Пятница: 10.55 – 11.40

11.55 – 12.40

Ауд. № 14

Медведева О.И.

6.

«Волонтеры ХХI века»

Вторник: 13.45 – 14.30

Четверг: 13.45 – 14.30

Ауд. № 15

Гайдученок Е.П.

7.

«Равный обучает равного»

Пятница: 12.50 – 13.35,

13.45 – 14.30

Ауд. № 15

Гайдученок Е.П.

8.

«Юный натуралист»

Среда: 13.35 – 14.20

Пятница: 13.35 – 14.20

Ауд. № 3

Володькова С.С.

9.

«Мастер»

 

Суббота: 9.40 – 10.25,

10.30 – 11.15, 11.20 – 12.05

Мастерская мальчиков

Борисова М.О.

10.

«Стрелковый»

Суббота: 10.00 – 10.45

Тир ГУО «СШ № 1 г. Осиповичи»

Винокуров А.В.

11.

«Стремительный мяч»

Понедельник: 17.20 – 18.05

Спортивный зал

Гаврюченкова О.А.

12.

«Мяч над сеткой»

Суббота: 12.15 – 13.00

Спортивный зал

Бруек М.Б.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                Е.С. Кулешевская