РУС БЕЛ ENG

Расписание факультативов

               УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

______________С.Е. Сувеева

«_____»____________2024 г.

 

 

Расписание факультативных занятий на 2-е полугодие

2023/2024 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

К-во часов

Название факультатива

К-во

уч.

Класс

День

Время

Аудитория

Учет

1.

Падера С.Г.

1

«В мире художественных технологий»

6

5 «Б» класс

пятница

13.00-13.45

№46

5 “Б”

2.

Лелина Т.Н.

1

«Этот загадочный древний мир»

8

5 «В» класс

понедельник

13.00-13.45

№18

5 “В”

3.

Борисова М.О.

1

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

6

6-е классы

суббота

12.10-12.55

мастерские

6 “А”

4.

Коренькова Е.А.

1

«Путешествие с математикой»

5

6-е классы

среда

11.55-12.40

№18

6 “Б”

5.

Чаур В.В.

2

«Хореография»

5

6-е классы

понедельник

10.55-12.40

акт. зал

6 “А”

6.

Сувеева С.Е.

1

«Духоўная спадчына Беларусі IX-1560 г.»

6

6 «В» класс

понедельник

10.55-11.40

№19

6 “В”

7.

Сувеева С.Е.

1

«Краязнаўства»

6

6 «В» класс

понедельник

11.55-12.40

№19

6 “В”

8.

Изох Е.В.

1

«Слова ў тэксце»

5

7 «Б» класс

пятница

14.00-14.45

№17

7 “Б”

9.

Лелина Т.Н.

1

«Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай”

5

7 «А» класс

вторник

13.55-14.40

№17

7 “А”

10.

Мурашко Е.И.

1

“Учимся измерять “Физические величины”

7

7-е классы

среда

13.55-14.40

№36

 

11.

Кулешевская Е.С.

1

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

5

8 «А» класс

суббота

10.30-11.15

№19

8 “А”

12.

Кулешевская Е.С.

1

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

5

8 «Б» класс

четверг

13.55-14.40

№19

8 “Б”

13.

Кулешевская Е.С.

1

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

6

8 «В» класс

суббота

11.30-12.15

№19

8 “В”

14.

Мурашко Е.И.

1

«Подготовка к олимпиадам по физике в 7-8 классах»

5

8-е классы

пятница

13.55-14.40

№36

8 “Б”

15.

Погорелая Е.В.

1

«Любознательным о тайнах вещества»

6

8-е классы

среда

15.00-15.45

№19

8 “В”

16.

Мурашко Е.И.

1

«Соревновательная робототехника»

6

8-е классы

понедельник

15.00-15.45

№36

8 “Б”

17.

Антихович Е.Г.

1

«Великая Отечественная война советского народа

24

9 «А» класс

понедельник

15.45-16.30

№34

9 “А”

18.

Антихович Е.Г.

1

«Великая Отечественная война советского народа»

24

9 «Б» класс

понедельник

14.50-15.35

№34

9 “Б”

19.

Антихович Е.Г.

1

«Великая Отечественная война советского народа»

24

9 «В» класс

понедельник

13.55-13.40

№34

9 “В”

20.

Антихович Е.Г.

1

«История Беларуси в именах и событиях»

24

9 «А» класс

вторник

14.55-15.40

№34

9 “А”

21.

Антихович Е.Г.

1

«История Беларуси в именах и событиях»

9

9 «Б» класс

пятница

14.50-15.45

№34

9 “Б”

22.

Погорелая Е.В.

1

«Биологические знания в жизни человека»

5

9-е классы

четверг

14.00-14.45

№39

9 “Б”

23.

Моисеенко А.П.

1

«Мир человека»

5

9-е классы

суббота

08.50-09.35

№45

9 “А”

24.

Жемкова С.В.

2

«Количественные соотношения в химии»

5

9 «Б» класс

четверг

14.25-15.10

15.20-16.05

№39

9 “Б”

25.

Шаблинская И.А.

1

«Культура речи»

15

10 «Б» класс

среда

14.50-15.35

№21

10 “Б”

26.

Мурашко Е.И.

1

«Решение творческих задач»

6

10 «А» класс

среда

14.40-15.25

№36

10 “А”

27.

Коренькова Е.А.

1

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»

5

10 «А» класс

вторник

13.55-14.40

№18

10 “А”

28.

Моисеенко А.П.

1

«Жизнь общества»

6

10-е классы

суббота

10.30-11.15

№45

10 “А”

29.

Винокуров А.В.

2

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10

10 «Б» класс

пятница

13.00-13.45

13.50-14.35

№31

 

10 “Б”

30.

Антихович Е.Г.

2

«Введение в педагогическую профессию»

9

10-е классы

четверг

15.45-16.30

16.35-17.20

№34

10 “А”

31.

Юрченко Е.М.

1

«Русский язык: обобщающий курс»

17

11 «Б» класс

пятница

12.50-13.35

№38

11 “Б”

32.

Юрченко Е.М.

1

«Русский язык: ообобщающий курс»

24

11 «А» класс

четверг

14.40-15.25

№38

11 “А”

33.

Мурашко Е.И.

1

«Повторяя физику, проверяю себя»

10

11-е классы

среда

15.40-16.25

№36

11 “Б”

34.

Шеремет Н.И.

1

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

8

11 «А» класс

пятница

13.00-13.45

№23

11 “А”

35.

Климович О.В.

1

«Биология: обобщающее повторение»

6

11-е классы

четверг

14.50-15.35

№31

11 “Б”

36.

Лелина Т.Н.

2

«Введение в педагогическую профессию»

5

11-е классы

пятница

среда

13.55-14.40

13.55-14.40

№20

№20

11 “Б”

37.

Моисеенко А.П.

1

«Обществоведение: обобщающий курс»

6

11 «А» класс

суббота

09.40-10.25

№45

11 “А”

38.

Винокуров А.В.

2

«Введение в спортивно-педагогическую профессию»

7

11 «Б» класс

понедельник

13.55-14.40

14.50-15.35

№40

11 “Б”

 

Расписание составила заместитель директора по УР                                                 Симанович А.Л.

 

               УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

______________С.Е. Сувеева

«_____»____________2023 г.

 

Расписание факультативных занятий на 1-е полугодие

2023/2024 учебный год

 

п/п

Название факультатива

Класс

К-во часов

К-во

уч.

Ф.И.О. учителя

День

Время

1.

Математическая радуга

1 «А»

1

18

Герасимчик А.В.

вторник

11.50-12.25

2.

Учимся говорить правильно

1 «А»

1

17

Герасимчик А.В.

среда

11.50-12.25

3.

Математическая радуга

1 «Б»

1

5

Марус Е.А.

понедельник

11.50-12.25

4.

Решение текстовых задач

1 «Б»

1

6

Марус Е.А.

среда

11.50-12.25

5.

Элементы логики

1 «Б»

1

6

Марус Е.А.

четверг

11.50-12.25

6.

Математическая радуга

1 «В»

1

5

Ермалинская Е.И.

понедельник

11.50-12.25

7.

Элементы логики

1 «В»

1

8

Ермалинская Е.И.

четверг

11.50-12.25

8.

Решение текстовых задач

2 «А»

1

28

Клюшнева И.В.

среда

12.00-12.45

9.

Роднае слова

2 «Б»

1

6

Подгол А.М.

понедельник

12.00-12.45

10.

Кніга запрашае ў падарожжа

2 «В»

1

5

Черникевич К.Д.

четверг

12.00-12.45

11.

По ступенькам правил здорового питания

2 «В»

1

5

Черникевич К.Д.

пятница

12.00-12.45

12.

Роднае слова

2 «Г»

1

13

Усатая А.Л.

понедельник

12.00-12.45

13.

Математическая радуга

2 «Г»

1

15

Усатая А.Л.

среда

12.00-12.45

14.

Решение текстовых задач

3 «А»

1

5

Герман Е.Н.

понедельник

11.50-12.25

15.

У краіне знаёмых незнаемцаў

3 «А»

1

5

Герман Е.Н.

пятница

11.50-12.25

16.

Элементы логики

3 «Б»

1

5

Каманина Т.Н.

вторник

12.40-13.25

17.

Речевой этикет

3 «Б»

1

5

Каманина Т.Н.

пятница

12.40-13.25

18.

Путешествие в страну Занимательной математики

3 «В»

1

5

Курелёнок И.И.

четверг

12.40-13.25

19.

У краіне знаёмых незнаемцаў

3 «В»

1

5

Курелёнок И.И.

среда

12.40-13.25

20.

Решение текстовых задач

4 «А»

1

6

Нилова Е.В.

понедельник

12.40-13.25

21.

Речевой этикет

4 «А»

1

5

Нилова Е.В.

вторник

12.40-13.25

22.

Роднае слова

4 «А»

1

5

Нилова Е.В.

среда

12.40-13.25

23.

Речевой этикет

4 «Б»

1

5

Володькова С.С.

четверг

12.40-13.25

24.

Роднае слова

4 «Б»

1

6

Володькова С.С.

пятница

12.40-13.25

25.

Развивающие логические задачи

4 «Б»

1

5

Володькова С.С.

среда

12.40-13.25

26.

Элементы логики

4 «В»

1

5

Чурак О.А.

понедельник

12.40-13.25

27.

У краіне знаёмых незнаемцаў

4 «В»

1

5

Чурак О.А.

пятница

12.40-13.25

28.

Речевой этикет

4 «В»

1

5

Чурак О.А.

четверг

12.40-13.25

29.

«В мире художественных технологий»

5 «Б» класс

1

6

Падера С.Г.

пятница

13.55-14.40

30.

«Этот загадочный древний мир»

5 «В» класс

1

8

Лелина Т.Н.

понедельник

13.00-13.45

31.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

6-е классы

1

6

Борисова М.О.

суббота

12.10-12.55

32.

«Путешествие с математикой»

6-е классы

1

5

Коренькова Е.А.

среда

11.55-12.40

33.

«Хореография»

6-е классы

2

5

Чаур В.В.

понедельник

10.55-12.40

34.

«Духоўная спадчына Беларусі IX-1560 г.»

6 «В» класс

1

6

Сувеева С.Е.

понедельник

10.55-11.40

35.

«Краязнаўства»

6 «В» класс

1

6

Сувеева С.Е.

понедельник

11.55-12.40

36.

«Слова ў тэксце»

7 «Б» класс

1

5

Изох Е.В.

вторник

14.00-14.45

37.

«Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай”

7 «А» класс

1

5

Лелина Т.Н.

вторник

13.5-14.40

38.

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

8 «А» класс

1

5

Кулешевская Е.С.

суббота

11.30-11.15

39.

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

8 «Б» класс

1

5

Кулешевская Е.С.

четверг

13.55-14.40

40.

«Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации»

8 «В» класс

1

6

Кулешевская Е.С.

вторник

13.55-14.40

41.

«Подготовка к олимпиадам по физике в 7-8 классах»

8-е классы

1

5

Мурашко Е.И.

четверг

13.55-14.40

42.

«Любознательным о тайнах вещества»

8-е классы

1

6

Погорелая Е.в.

среда

13.55-14.40

43.

«Соревновательная робототехника»

8-е классы

1

6

Мурашко Е.И.

понедельник

15.00-15.45

44.

«Великая Отечественная война советского народа

9 «А» класс

1

24

Антихович Е.Г.

вторник

13.55-14.40

45.

«Великая Отечественная война советского народа»

9 «Б» класс

1

24

Антихович Е.Г.

вторник

15.50-16.35

46.

«Великая Отечественная война советского народа»

9 «В» класс

1

24

Антихович Е.Г.

вторник

15.00-15.45

47.

«История Беларуси в именах и событиях»

9 «А» класс

1

24

Антихович Е.Г.

пятница

15.50-16.35

48.

«История Беларуси в именах и событиях»

9 «Б» класс

1

9

Антихович Е.Г.

пятница

15.00-15.45

49.

«Биологические знания в жизни человека»

9-е классы

1

5

Погорелая Е.В.

четверг

13.55-14.40

50.

«Мир человека»

9-е классы

1

5

Моисеенко А.П.

суббота

08.50-09.35

51.

«Количественные соотношения в химии»

9 «Б» класс

2

5

Жемкова С.В.

четверг

14.30-15.35

15.40-16.25

52.

«Культура речи»

10 «Б» класс

1

15

Шаблинская И.А.

вторник

13.00-13.45

53.

«Решение творческих задач»

10 «А» класс

1

6

Мурашко Е.И.

среда

14.50-15.35

54.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»

10 «А» класс

1

5

Коренькова Е.А.

вторник

13.55-14.40

55.

«Жизнь общества»

10-е классы

1

6

Моисеенко А.П.

суббота

10.30-11.15

56.

«Введение в спортивно-педагогические профессии»

10 «Б» класс

2

10

Винокуров А.В.

пятница

13.55-14.40

14.45-15.30

57.

«Введение в педагогическую профессию»

10-е классы

2

9

Антихович Е.Г.

четверг

15.40-16.25

16.30-17.15

58.

«Русский язык: обобщающий курс»

11 «Б» класс

1

17

Юрченко Е.М.

пятница

13.00-13.45

59.

«Русский язык: ообобщающий курс»

11 «А» класс

1

24

Юрченко Е.М.

понедельник

13.55 – 14.45

60.

«Повторяя физику, проверяю себя»

11-е классы

1

10

Мурашко Е.И.

четверг

14.40 – 15.25

61.

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11 «А» класс

1

8

Шеремет Н.И.

пятница

13.55-14.40

62.

«Биология: обобщающее повторение»

11-е классы

1

6

Климович О.В.

среда

15.40-16.25

63.

«Введение в педагогическую профессию»

11-е классы

2

5

Лелина Т.Н.

понедельник

среда

13.55-14.40

13.55-14.40

64.

«Обществоведение: обобщающий курс»

11 «А» класс

1

6

Моисеенко А.П.

суббота

09.40-10.25

65.

«Введение в спортивно-педагогическую профессию»

11 «Б» класс

2

7

Винокуров А.В.

пятница

13.55-14.40

14.45-15.30

 

Заместитель директора по учебной работе                                                       Д.В. Минова

 

Заместитель директора по учебной работе                                                       А.Л. Симанович