РУС БЕЛ ENG

Наши спортивные достижения

     

16-17 января 2024 года проведены соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся 5-11 классов городских учреждений общего среднего образования в программе районной круглогодичной спартакиады школьников 2023/2024 учебного года.

Всего в соревнованиях приняло участие 70 учащихся (по 14 учащихся от каждого учреждения образования, по одному мальчику и одной девушке 5-11 классов).

В программе соревнований: стрельба из пневматической винтовки, прыжок в дину с места, подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), лыжные гонки. 

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи" с победой (1 место) в районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся городских учреждений общего среднего образования

Заняли 1-3 места в личном первенстве на районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся городских учреждений общего среднего по классам:

 Юноши

5 класс

Голубев Максим, учащийся 5 "В" класса - 2 место

6 класс

Картун Алексей, учащийся 6 "Б" класса - 1 место

8 класс

Главинский Илья, учащийся 8 "Б" класса - 2 место

9 класс

Насеко Даниил, учащийся 9 "В" класса - 1 место

10 класс

Барашков Иван, учащийся 10 "Б" класса - 2 место

11 класс

Близнец Даниил, учащийся 11 "А" класса - 1 место

Девушки

5 класс

Гришанович Мария, учащаяся 5 "Б" класса - 1 место

6 класс

Зубкова Алеся, учащаяся 6 "А" класса  - 1 место

7 класс

Насеко Янина, учащаяся 7 "Б" класса - 1 место

8 класс

Гайваронская Татьяна, учащаяся 8 "А" класса - 1 место

9 класс

Казак Александра, учащаяся 9 "Б" класса - 1 место

10 класс

Захарченко Ангелина, учащаяся 10 "А" класса - 1 место

11 класс

Захаренко Виктория, учащаяся 11 "А" класса - 1 место

**************************************

  

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4  г. Осиповичи» в составе:

Насеко Даниил, Писаревич Даниил, Левченко Ульяна, Мирончик Даниил, Браганец Римма, Зубарева Лилия, Алешкевич Матвей, Довгаль Матвей, Гамульская Злата, Агеева Евгения

занявшую 1 место в районных соревнованиях  среди детей и подростков по биатлону

«Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

 

          

**************************************

Поздравляем учащегося

ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

Близнеца Александра, учащегося 11 «В» класса,

 

занявшего 1 место в личном зачете в многоборье

(подтягивание, стрельба из пневматической винтовки,

бег 2000 метров) и 2 место по стрельбе из пневматической

винтовки в областных соревнованиях среди юношей

допризывного и призывного возраста

по зимнему многоборью «Защитник Отечества».

 

Поздравляем учащихся ГУО «Средняя школа №4 г.

Осиповичи», принявших участие в областных соревнованиях

среди юношей допризывного и призывного возраста

по зимнему многоборью «Защитник Отечества» в составе

сборной команды Осиповичского района:

Близнеца Даниила, 10 «А» класс,

Терешенка Илью, 10 «А» класс,

Близнеца Александра, 11 «В» класс,

занявших 4 место в общекомандном зачете.

**************************************

                    

В период 12 по 16 декабря 2022 года проведены соревнования в программе районной спартакиады школьников 2022/2023 учебного года по гандболу среди девушек 2009-2010 гг.р. и моложе среди городских учреждений общего среднего образования.

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Бриткевич Сабина, учащаяся 7 "А" класса;

Волчёк Надежда, учащаяся 7 "А" класса;

Гайворонская Татьяна, учащаяся 7 "А" класса;

Левченко Ульяна, учащаяся 7 "А" класса;

Титова Алина, учащаяся 7 "А" класса;

Абакшонок Вероника, учащаяся 7 "Б" класса;

Кисель Софья, учащаяся 7 "Б" класса;

Семченко Вера, учащаяся 7 "Б" класса;

Стежко Валерия, учащаяся 8 "А" класса

занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди девушек

2009-2010 г.р. и моложе, в программе районной спартакиады школьников  2022/2023 учебного года

**************************************

 

                    

В период 28 ноября по 2 декабря 2022 года проведены соревнования в программе районной спартакиады школьников 2022/2023 учебного года по гандболу среди юношей 2009-2010 гг.р. и моложе среди городских учреждений общего среднего образования.

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Писаревич Даниил, учащийся 8 «В» класса;

Шипилов Матвей, учащийся 8 «В» класса;

Митрофанов Богдан, учащийся 8 «Б» класса;

Климович Владислав, учащийся 8 «А» класса;

Дещеня Дании, учащийся 7 «Б» класса;

Кондратьев Сергей, учащийся 7 «А» класса;

Дубский Вениамин, учащийся 7 «А» класса;

Дмитриченко Тимофей, учащийся 7 «А» класса,

занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди юношей

2009-2010 г.р. и моложе, в программе районной спартакиады школьников  2022/2023 учебного года

**************************************

     

05 февраля 2022 года проведены районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся учреждений общего среднего образования в программе районной спартакиады школьников, в которых приняло участие 125 учащихся 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения и моложе.

Поздравляем команду государственного учреждения образования "Средняя школа №4 г. Осиповичи", занявшую 1 место в I группе с командным результатом 108 очков

Поздравляем победителей районных соревнований в личном зачете:

 Старшая группа  2006-2007 гг.р.  

Близнеца Александра, учащегося 10 "В" класса, занявшего 1-е место в личном зачете;

Захаренко Викторию, учащуюся 9 "А" класса, занявщую 3-е место в личном зачете.

Младшая группа 2008-2009 гг.р.:

Казак Александру, учащуюся 7 "Б" класса, занявшую 1 место в личном зачете;

Евдокимович Алану, учащуюся 7 "В" класса, занявшую 2-е место в личном зачете.

**************************************

     

20-22 апреля 2021 года состоялись областные соревнования по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ.

Поздравляем команду Осиповичского района, занявшую третье место на областных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК Республики Беларусь среди учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности.

Поздравляем:

Гайворонскую Татьяну Алексеевну, учащуюся 5 "А" класса;

Главинского Илью Дмитриевича, учащегося 5 "В" класса;

Казак Александру Максимовну, учащуюся 6 "Б" класса;

Насеко Даниила Викторовича, учащегося 6 "В" класса

занявших третье место в составе команды Осиповичского района на областных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности

            

.**************************************

          

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 1 место в городских соревнованиях по шашкам "Чудо шашки"

среди детей и подростков 20 марта 2021 года

**************************************

               

В период с 9 по 13 марта2021 года проводились соревнования по гандболу среди учреждений общего среднего образования.

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди юношей 2007-2008 г.р. и моложе, в программе районной круглогодичной спартакиады среди городских учреждений общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

**************************************

     

3-5 марта 2021 года состоялись республиканские соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности, по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ.

Поздравляем Близнеца Даниила, занявшего III место в личном первенстве среди юношей VIII классов; II место в командном первенстве среди VIII классов, III место в общекомандном первенстве республиканских соревнований среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности по зимнему многоборью "Здоровье" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2021.

                 

**************************************

                 

В период с 1 по 5 марта 2021 года проводились соревнования по гандболу среди учреждений общего среднего образования.

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»  занявшую 2 место в соревнованиях по гандболу среди девушек  2007-2008 г.р. и моложе, в программе районной круглогодичной спартакиады среди городских учреждений общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

**************************************

     

15-16 февраля 2021 года состоялись областные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ.

Поздравляем команду Осиповичского района, занявшую второе место на областных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности.

Поздравляем:

Гайворонскую Татьяну Алексеевну, учащуюся 5 "А" класса;

Казак Александру Максимовну, учащуюся 6 "Б" класса;

Насеко Даниила Викторовича, учащегося 6 "В" класса;

Захаренко Викторию Олеговну, учащуюся 8 "А" класса;

Близнеца Даниила Михайловича, учащегося 8 "В" класса;

Близнеца Александра Михайловича, учащегося 9 "Г" класса;

Павловскую Дарью Владимировну, учащуюся 10 "Б" класса;

Ачаповского Глеба Владимировича, учащегося 11 "А" класса;

Семененко Екатерину Викторовну, учащуюся 11 "А" класса

занявших второе место в составе команды Осиповичского района на областных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности

 

                           

**************************************

          

26-28 января 2021 года проводились областные финальные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер"

Поздравляем Павловскую Дарью, учащуюся 10 "Б" класса, занявшую 3 место в областных финальных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" Президентского спортивного клуба среди девушек 2004 года рождения

**************************************

               

Поздравляем Чаропко Максима

занявшего II место

в областной спартакиаде школьников-2020  по легкой атлетике среди юношей и девушек  2006-2007 гг.р. и моложе

в программе прыжки в длину

и III место в программе прыжки в высоту

**************************************

    

Поздравляем

Альферович Евгению, 2 «А» класс, Киселя Романа, 2 «А» класс

Лукьяненко Веронику, 2 «А» класс, Горошко Даниила, 2 «Б» класс

занявших 2-е место в районном этапе соревнований по шахматам «Шахматный мир»

**************************************

        

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4  г. Осиповичи» в составе:

Казак Александра, учащаяся 5 «Б» класса; Евдокимович Алана, учащаяся 5 «В» класса;

Насеко Даниил, учащийся 5 «В» класса; Писаревич Даниил, учащийся 5 «В» класса;

Маркевич Богдан, учащийся 6 «В» класса; Захаренко Виктория, учащаяся 7 «А» класса;

Близнец Данила, учащийся 7 «В» класса Казак Анастасия, учащаяся 8 «А» класса;

Бондарь Анна, учащаяся 8 «Б» класса; Акимов Артем, учащийся 8 «Б» класса;

Близнец Александр, учащийся 8 «Г» класса; Тарлецкая София, учащаяся 9 «Б» класса;

Павловская Дарья, учащаяся 9 «Б» класса; Андрюшин Михаил, учащийся 9 «Б» класса

занявшую 1 место в районных соревнованиях  среди детей и подростков по биатлону

«Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

в 2019/2020 учебном году (I группа)

**************************************

Изображение              

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи" в составе:

Овчинников Никита, 11 "А" класс Довнар Кристина, 10 "Б" класс
Сантоцкий Даниил, 10 "А" класс Ачаповский Глеб, 10 "А" класс
Семененко Екатерина, 10 "А" класс Андрюшин Михаил, 9 "Б" класс
Павловская Дарья, 9 "Б" класс Тарлецкая София, 9 "Б" класс
Близнец Александр, 8 "Г" класс Мысливец Анастасия, 8 "А" класс
Чаропка Максим, 7 "А" класс Кучеренко Роман, 7 "А" класс
Близнец Даниил, 7 "В" класс Захаренко Виктория, 7 "А" класс
Русакович Кира, 7 "А" класс Маркевич Бордан, 6 "В" класс
Барашков Иван, 6 "А" класс Суета София, 6 "Б" класс
Насеко Даниил, 5 "В" класс Евдокимович Алана, 5 "В" класс
Казак Александра, 5 "Б" класс  

Руководители команды: Бруек М.Б., Гаврютченкова О.А., Винокуров А.В.

занявшую 1 место в соревнованиях среди городских учреждений общего среднего образования по зимнему многороборью "Здоровье" Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2020 г. 

**************************************

         

В январе 2020 года состоялись районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества".

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Ерошевич Денис, 11 «Б» класс;  Овчинников Никита, 11 «А» класс;

Сантоцкий Даниил, 10 «А» класс; Ачаповский Глеб, 10 «А» класс,

занявшую I место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2020 г. (I группа).

Поздравляем Ерошевича Дениса, учащегося 11 "Б" класса, занявшего I место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста (17-18 лет) в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2020 г.

Поздравляем Ачаповского Глеба, учащегося 10 "А" класса, занявшего I место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей допризывного и призывного возраста (15-16 лет) в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь - 2020 г.

        **************************************

        

В период с 9 по 13 ноября 2019 года проводились соревнования по гандболу среди учреждений общего среднего образования.

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Ульянова Яна, учащаяся 8 "А" класса; Гамульская Ангелина, учащася 8 "Б" класса;

Черная Яна, учащаяся 8 "Г" класса; Богданович Кристина, учащаяся 8 "Г" класса;

Фикс Элла, учащаяся 8 "Г" класса; Ханевич Полина, учащаяся 8 "Г" класса;

Михеенко Виктория, учащаяся 8 "Г" класса

занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди девушек

2006-2007 г.р. и моложе, в программе районной круглогодичной спартакиады среди городских учреждений общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Близнец Александр, учащийся 8 "Г"  класса; Савенко Максим, учащихся 8 "Г" класса;

Друзик Максим, учащийся 8 "Г" класса; Митор Кирилл, учащийся 8 "Г" класса;

Ефимов Евгений, учащийся 8 "Г" класса; Гончаренок Николай, учащийся 6 "В" класса;

Шуян Дмитрий, учащийся 6 "В" класса; Маркевич Богдан, учащийся 6 "В" класса;

Насеко Никита, учащийся 6 "В" класса; Кривоконев Иван, учащийся 6 "В" класса;

Барашков Иван, учащийся 6 "А" класса; Скуратов Максим, учащийся 6 "А" класса

занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди юношей

2006-2007 г.р. и моложе, в программе районной круглогодичной спартакиады среди городских учреждений общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

     **************************************

       

В ноябре 2019 года подведены итоги районной спартакиады среди учащихся

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 1 место в районной круглогодичной спартакиаде среди учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году (I группа)

**************************************

         

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

в составе:

Ерошевич Денис, 11 «Б

Сантоцкий Даниил, 10 «А»

Ачаповский Глеб, 10 «А»

Козел Виктория, 10 «А»

Семененко Екатерина, 10 «А»              

Павловская Дарья, 9 «Б»

Близнец Александр 8 «Г

Пилюк Константин, 8 «Б»

Попкова Злата, 9 «А»

Ханевич Яна, 8 «Г»

Антоневич Мария, 8 «В»

Бондарь Анна, 8 «Б»

Гришанович Тимофей, 7 «В»

Близнец Даниил, 7 «В»

Герасимович Ярослав, 7 «В»

Русакович Кира, 7 «А»

Суета София, 6 «Б»

Груздова Милена, 6 «Б»

Руководители команды:  Бруек М.Б., Гаврютченкова О.А.

занявшую 2 место в районном осеннем   легкоатлетическом кроссе среди учреждений общего среднего образования 12 октября 2019 года

**************************************

Поздравляем команду  ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

в составе:

Гончаренок Николай, 6 «В», Маркевич Богдан, 6 «В»

Писаревич Даниил, 5 «В», Насеко Даниил, 5 «В»

Барашков Иван, 6 «А», Михадюк Владислав, 6 «В»

Суета София, 6 «Б», Захарченко Ангелина, 6 «В»

Груздова Милена, 6 «Б», Тихончук Екатерина, 6 «А»

Руководитель команды: Бруёк М.Б.

занявшую 1 место в районных соревнованиях «ШКОЛИАДА» 21 сентября 2019 года

**************************************

        

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

в составе:

Захаренко Виктория, 6 "А" класс; Кучеренко Роман, 6 "А" класс;

Насеко Валерия, 6 "А" класс; Русакович Кира, 6 "А" класс;

Цалко Ярослав, 6 "А" класс; Борисевич Полина, 6 "Б" класс;

Иванов Алексей, 6 "Б" класс; Близнец Даниил,  6 "В" класс;

Герасимович Ярослав, 6 "В" класс; Гришанович Тимофей, 6 "В" класс;

Чигилейчик Станислав, 6 "В" класс; Бондарь Анна, 7 "Б" класс;

Близнец Александр, 7 "Г" класс; Богданович Кристина, 7 "Г" класс;

Крылов Сергей, 7 "Г" класс; Врублевский Сергей, 8 "А" класс;

Попкова Злата, 8 "А" класс; Андрюшин Михаил, 8 "Б" класс;

Семченко Егор, 8 "Б" класс; Сологуб Ксения, 8 "Б" класс,

занявшую 1 место в соревнованиях по легкой атлетике в программе районной спартакиады школьников-2019 (I группа)

**************************************

         

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 2 место в легкоатлетической эстафете, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

**************************************

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 1 место в соревнованиях по летнему многоборью среди юношей допризывного и призывного возраста "Защитник Отечества"

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь в программе районной спартакиады среди учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году (I группа)

Поздравляем Гринцалева Александра

занявшего 1 место в соревнованиях по летнему многоборью среди юношей допризывного и призывного возраста "Защитник Отечества"

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь в возрастной группе 15-16 лет в программе районной спартакиады среди учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Поздравляем Литвинко Константина

занявшего 2 место в соревнованиях по летнему многоборью среди юношей допризывного и призывного возраста "Защитник Отечества"

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь в возрастной группе 17-18 лет в программе районной спартакиады среди учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Поздравляем Овчинникова Никиту

занявшего 3 место в соревнованиях по летнему многоборью среди юношей допризывного и призывного возраста "Защитник Отечества"

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь в возрастной группе 17-18 лет в программе районной спартакиады среди учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

             

**************************************

Поздравляем учащихся ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи":

Близнеца Александра, 7 "Г" класс; Тарлецкую Софию, 8 "Б" класс;

Гринцалёва Александра, 9 "А" класс; Бородину Ольгу,  9 "Б" класс;

Овчинникова Никиту, 10 "А" класс,

занявших 1 место в составе команды на областных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК Республики Беларусь среди учащихся  учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности

9-11 апреля 2019 года

            

**************************************

      

Поздравляем Савельеву Ангелину, учащуюся 7 «В» класса, занявшую II место

в первенстве Могилевской области по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет

5-6 апреля 2019 года

**************************************

      

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 1 место в городских соревнованиях по шашкам "Чудо шашки"

среди детей и подростков 23 марта 2019 года

**************************************

     

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 2 место в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье"

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь - 2019 21-22 марта 2019 года

**************************************

   

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи",

занявшую 1 место в городских соревнованиях по шахматам "Белая ладья"

среди детей и подростков 16 марта 2019 года

**************************************

Поздравляем учащихся школы

Русакович Киру, 6 "А" класс; Близнеца Даниила, 6 "В" класс;

Близнеца Александра, 7 "Г" класс; Богданович Кристину, 7 "Г" класс;

Павловскую Дарью, 8 "Б" класс; Тарлецкую Софию, 8 "Б" класс;

Гранцалева Александра, 9 "А" класс

занявших ВТОРОЕ место в составе команды г. Осиповичи

на областных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК РБ

среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности 14-15 февраля 2019 года

**************************************

Поздравляем Павловскую Дарью, 8 «Б» класс,

занявшую 1 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам

на дистанции 1 километр, с результатом 5.06 среди учащихся учреждений общего среднего образования 2004-2005 годов рождения

16 февраля 2019 года

Поздравляем Близнеца Александра, 7 «Г» класс,

занявшего 2 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам

на дистанции 1 километр, с результатом 4.33 среди учащихся учреждений общего среднего образования 2006-2007 годов рождения

16 февраля 2019 года

Поздравляем Осипкина Станислава, 9 «В» класс,

занявшего 2 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам

на дистанции 2 километра, с результатом 6.48 среди учащихся учреждений общего среднего образования 2004-2005 годов рождения

16 февраля 2019 года

Поздравляем Маркевич Богдана, 5 «В» класс,

занявшего 2 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам

на дистанции 1 километр, с результатом 6.35 среди учащихся учреждений общего среднего образования 2008 года рождения

16 февраля 2019 года

**************************************

Поздравляем сборную команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

занявшую 1 место  в районных соревнованиях по лыжным гонкам

в программе районной круглогодичной спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

(I группа)

Поздравляем Тарлецкую Софию, 8 «Б» класс, занявшую 1 место;

Близнеца Александра 7 «Г» класс, занявшего 2 место;

Павловскую Дарью, 8 «Б» класс, занявшую 3 место

в соревнованиях по лыжным гонкам

на дистанции 3 километра среди учащихся 2005-2006 гг. р. в программе районной круглогодичной спартакиады в 2018/2019 учебном году

**************************************

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

Литвинко Константин, 11 «Б»

Рахимова Зарина, 11 «Б»

Ерошевич Денис, 10 «Б»

Бородина Ольга, 9 «Б»

Гринцалев Александр, 9 «А»

Рябко Владислав, 9 «Б»

Павловская Дарья, 8 «Б»

Евдакимович Давид, УОР

Андрюшин Михаил, 8 «Б»

Тарлецкая София, 8 «Б»

Близнец Александр, 7 «Г»

Богданович Кристина, 7 «Г»

Бондарь Анна, 7 «Б»

Барашков Павел, 6 «А»

Близнец Даниил, 6 «В»

Русакович Кира, 6 «А»

Маркевич Богдан, 5 «В»

Барашков Иван, 5 «А»

Гришанович Полина, 5 «А»

Захарченко Ангелина, 5 «В»

занявшую 1 место в соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса 

Республики Беларусь - 2019

8-9 февраля 2019 года

**************************************

Поздравляем Савельеву Диану, 5 «В» класс; Буршнын Максима, 6 «Б» класс;

Савельеву Ангелину, 7 «В» класс

занявших 3-е место в составе команды в областной спартакиаде школьников-2019 по шахматам среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р. и моложе среди сборных команд районов, городов Могилева и Бобруйска

**************************************

Поздравляем сборную команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

в составе:

Осипкин Станислав, 9 «В» класс; Гринцалев Александр, 9 «А» класс;

Близнец Александр, 7 «Г» класс; Акимов Артем, 7 «Б» класс;

Семченко Егор, 8 «Б» класс; Близнец Даниил, 6 «В» класс;

Павловская Дарья, 8 «Б» класс; Головкова Алина, 9 «В» класс;

Тарлецкая София, 8 «Б» класс; Бондарь Анна, 7 «Б» класс;

Богданович Кристина, 7 «Г» класс; Русакович Кира, 6 «В» класс,

занявшую 1 место  в районных соревнованиях по лыжным гонкам

Руководители: Бруек Михаил Борисович и Гаврютченкова Ольга Александровна

**************************************

Поздравляем сборную команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»

в составе:

Литвинко Константин, 11 «Б» класс; Ворон Герман, 11 «Б» класс;

Андреев Викентий, 11 «Б» класс; Шилин Алексей, 11 «А» класс;

Ерошевич Денис, 10 «Б» класс; Овчинников Никита, 10 «А» класс.

Карачун Максим, 9 «В» класс; Гринцалев Александр,  9 «А» класс;

занявшую 3 место в многоборье «Защитник Отечества»

Руководитель:  Винокуров Андрей Вячеславович

**************************************

.Поздравляем сборную команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» в составе:

1. Русакович Кира, учащаяся 6 «А»;  2. Близнец Данила, учащийся 6 «В»;

3. Гришанович Тимофей, учащихся 6 «В»; 4. Акимов Артем, учащийся 7 «Б»;

5. Бондарь Анна, учащийся 7 «Б»; 6. Близнец Александр, учащийся 7 «Г»;

7. Павловская Дарья, учащийся 8 «Б»; 8. Семченко Егор, учащийся 8 «Б»;

9. Тарлецкая Софья, учащаяся 8 «Б»; 10. Осипкин Станислав, учащийся 9 «В»

занявшую 1 место  в районных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» 12 января 2019 года на призы Президентского спортивного клуба (I группа)

**************************************

Поздравляем сборную команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»,

занявшую 2 место  в районных круглогодичной спартакиаде

среди учащихся учреждений общего среднего образования 

в 2017/2018 учебном году (I группа) (декабрь 2018 года)

**************************************

      

Поздравляем учащихся школы в составе ДЮСШ ГК "Машека" г. Осиповичи

занявших 3 место в открытом турнире ДЮСШ гандбольного клуба "Машека"
среди юношей 2008 года рождения и моложе 26-27 декабря 2018 года.

**************************************

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи»,
занявшую 1 место в соревнованиях по гандболу среди девушек
2004-2005 г.р., учащихся городских учреждений общего среднего образования в программе районной спартакиады школьников 10-14 декабря 2018 года.

**************************************

М  .        

Поздравляем сборную команду школызанявшую 1 место

в районных соревнованиях среди детей и подростков по легкой атлетике

"Школиада" (5-6 классы)

Поздравляем Близнеца Даниилаучащегося 6 "В" класса,

занявшего 1 место  в районных соревнованиях

среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада" (5-6 классы)

Поздравляем Гришановича Тимофеяучащегося 6 "В" класса,

занявшего 2 место в районных соревнованиях

среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада" (5-6 классы)

Поздравляем Русакович Кируучащуюся 6 "А" класса,

занявшую 3 место в районных соревнованиях

среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада" (5-6 классы)