РУС БЕЛ ENG

Летняя практика

****************************************

****************************************

Утверждаю

Директор ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

____________С.Е. Сувеева

«___» _____________2024 г.

График работы учащихся на пришкольном участке

в период летних каникул 2024 года

 

 

03.06.2024 г. – 07.06.2024 г.

 

5 «А» класс

Алешкевич Матвей

Алферчик Станислав

Бриткевич Илья

Вериго София

Гамульская Злата

Дяговченко Максим

Жартун Евгений

Жук Милана

Кухарчик София

Кирдун Руслан

Кирилович Александр

Князева Екатерина

 

10.06.2024 г. – 14.06.2024 г.

 

5 «А» класс

Наливайко Павел

Соломонов Павел

Царикович Анастасия

Черопка Софья

Шенец Евгения

 

5 «В» класс

Акулич Артём

Андреенко Мировлава

Андриевский Вадим

Ачаповская Дарья

Белоголов Илья

Рогалевич Тимофей

 

17.06.2024 г. – 21.06.2024 г.

 

5 «В» класс

Благополучный Богдан

Венчеславская Ксения

Голубев Максим

Городецкий Денис

Казак Анастасия

Карницкий Артём

Касперович Руслан

Климович Валерия

Наливайко Дарья

Лелина Алеся

Якубовская Софья

 

Шеремет Мария (6 «А»)

 

24.06.2024 г.  – 28.06.2024 г.

 

5 «Б» класс

Авраменко Роман

Арзамаскина Ульяна

Бондарь Захар

Викторчик Матвей

Габрилёв Радион

Дзюбинский Богдан

 

Лукьяненко Вероника (6 «А»)

Лукьянчук Евгений (5 «А»)

Шляхтич Богдан (5 «А»)

Авдейчик Вадим (5 «А»)

Бриткевич Захар (5 «В»)

Шолохов Егор (5 «В»)

 

01.07.2024 г. – 05.07.2024 г.

 

5 «Б» класс

Габрилев Радион

Гуцало Дарья

Довгаль Матвей

Жоров Егор

Зубряков Артур

Корсак Максим

Кузнецов Артём

Лешукова Мария

Лобан Аполлинария

Малишевский Павел

Марус Арсений

Михеев Дмитрий

Романчук Арина

Сергейчик Александр

Чистяков Алексей

 

08.07.2024 г. – 12.07.2024 г.

 

6 «А» класс

Альферович Евгения

Бабина Антон

Белая Ульяна

Бессонова Ксения

Гаврусенок Николай

Губадов Кирилл

Ефимович Виктория

Зубкова Алеся

Кисель Роман

Климович Дмитрий

Красникова Кира

Крутилина Дарья

 

Тарасенко Максим, 6 «А»

 

15.07.2024 г. – 19.07.2024 г.

 

6 «А» класс

Лыско Виктория

Петрачкова Кира

Петровский Александр

Соловей Михаил

Цмыг Виктория

Чигирёв Матвей

Чикулаева Маргарита

 

6 «Б» класс

Андреева Альбина

Ахмедьянова Милана

Белый Иван

Белявская Екатерина

 

22.07.2024 г. – 26.07.2024 г.

 

6 «Б» класс

Браганец Филипп

Горошко Даниил

Гришанович Евгений

Долгаков Даниил

Зубарева Лилия

Капралов Дмитрий

Картун Алексей

Кондратенко Артём

Костерина Анжелика

Навицкая Александра

Подгорная Валерия

Сташевская Анна

 

 Пикула Татьяна (7 «А»)

 

29.07.2024г. – 02.08.2024 г.

 

6 «Б» класс

Тужиков Никита

Халилова Милана

Хаян Тимур

Четверикова Ульяна

 

 

6 «В» класс

Антоневич Антон

Богачёва Милана

Богданович Павел

Ергунов Арсений

Карницкая Евгения

Метельская Мария

Пешкичев Дмитрий

Пулинович Александра

 

05.08.2024 г. – 09.08.2024 г.

 

6 «В» класс

Радачинский Андрей

Ряполов Макар

Сагайдак Илья

Сечко Максим

Счеславский Кирилл

Тананка Алиса

Цыблиенко Сергей

Шевченок Диана

 

7 «А» класс

Астапович Всеволод

Гаврусёнок Евгения

Голиков Виктор

Дмитриева Валерия

Дризгалович Виктория

Билинович Руслана

 

12.08.2024 г. – 16.08.2024 г.

 

7 «А» класс

Дубатовка Егор

Жук Милана

Зубряков Александр

Кобылянец Полина

Козин Данила

Кулиш Илья

Лазина Анастасия

Метельский Иван

Радачинская Алина

Сабелло Назар

Санкович Владислава

Сушко Анна

Фонташ Кирилл

 

 

19.08.2024 г.- 23.08.2024 г.

 

7 «Б» класс

Авлукова Вероника

Барановский Марк

Веремеенко Екатерина

Голубева Валерия

Деревенко Анна

Жаворонок Матвей

Журавлёв Клим

Зайцева Карина

Иванов Матвей

Йылмаз Тимур

Климкович Александр

Ковпак Арсений

Козырев Роман

Корсак Анастасия

 

Зайцев Кирилл (6 «А»)

26.08.2024 г. – 30.08.2024 г.

                                                7 «Б» класс

Корсак Юлия

Лисненко Марк

Мирончик Даниил

Насеко Янина

Осипкина Валерия

Протасич Ксения

Ряполова Варвара

Савенко Дарья

Сикорский Егор

Ткаченко Ульяна

Турнов Никита

Янковская Ульяна

 

Гончарёнок Константин (5 «А» класс)

Иванов Егор (5 «А» класс)

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа  № 4

г. Осиповичи»

____________________ С.Е. Сувеева

«_____» __________________ 2024 г

 

График прохождения практики  учащимися

ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

 на базе ГУДО «ОРЦТДиМ» в летний период 2024 года

 

01.07.2024 г. – 05.07.2024 г.

Алешкевич Александр

Волчёк Надежда

Гайворонская Татьяна

Гидринович Диана

Дмитриченко Тимофей

Дубский Вениамин

Жигуцкий Максим

Кириллов Алексей

Клюхин Максим

Кондратьев Сергей

Крушевский Алексей

Левченко Ульяна

08.07.2024 г. – 12.07.2024 г.

Лопич Арина

Матус Алина

Михолап Светлана

Петровская Елизавета

Самохина Виолетта

Симоненко Алексей

Слабышев Артемий

Титова Алина

Тумилович Арсений

Французов Тимур

Хадыка Яков

Юрковец Алиса

15.07.2024 г. – 19.07.2024 г.

Абакшонок Вероника

Абрамченко Никита

Главинский Илья

Довнар Полина

Дриндик Матвей

Ивашко Руслан

Казачкова Мария

Карпинчик Александр

Кирдун Карина

Кулеш Георгий

Любинец Яна

Минченко Георгий

Харлап Тимофей

22.07.2024 г. – 26.07.2024 г.

Александрович Алиса

Алехно Эрнест

Алешкевич Альбина

Алешкевич Артём

Алешкевич Илья

Альшевский Иван

Боровикова Полина

Буловацкий Захар

Бурак Анна

Воложанина Кристина

Ерошевич Илья

Комаров Кирилл

Кузьмич Богдан

29.07.2024 г. – 02.07.2024 г.

Медведев Глеб

Мирончик Максим

Олефиренко Кира

Олимова Оишамох

Пикула Валерия

Рудичева Ольга

Тереш Карина

Ходосовская Мария