РУС БЕЛ ENG

Победители олимпиад, конкурсов научно-исследовательских работ

 2023/2024 учебный год

*******************************

              

В соответствии с постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь от 30 июля 2021 г. №216/158, приказом управления образования Могилевского облисполкома от 11.09.2023 года №366 «О проведении в 2023 году первого, второго и третьего этапов республиканской олимпиады по финансовой грамотности», письмом от 12.09.2023 №13/3280 УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» «О проведении в 2023 году олимпиады по финансовой грамотности», приказа отдела по образованию Осиповичского райисполкома от 20.10.2023 №710 с целью популяризации знаний в области финансов, формирования у учащихся практических навыков использования финансовых инструментов, развития финансовой культуры молодежи в октябре 2023 года был проведен второй этап олимпиады по финансовой грамотности.

Поздравляем

Иванова Алексея, учащегося 11 «А» класса,

с победой в районном этапе  республиканской олимпиады

по финансовой грамотности

Диплом III степени;

 учитель: Линкевич Е.И.

*******************************.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного этапа Республиканской олимпиады

по учебным предметам

Семенову Елизавету,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Савельеву Диану,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Изох Е.В.)

Шпилевскую Ангелину,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Семенову Елизавету,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Лайтер Валерию,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Прокопчик И.А.)

Лазутко Тимура,

учащегося 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Веремеенко Елизавету,

учащуюся 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Пилюк О.В.)

Болотько Александру,

учащуюся 9 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Пинчук Н.В.)

Шпилевскую Ангелину,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Близнеца Даниила,

учащегося 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 (учитель: Винокуров А.В.)

Захаренко Викторию,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

Лайтер Валерию,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Савельеву Диану,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.) 

Буловацкую Карину,

учащуюся 9 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Пилюк О.В.)

Клименко Софью,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Шаблинска И.А.)

Климова Владислава,

учащегося 10 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Биология»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Климович О.В.)

Чаропка Максима,

учащегося 11 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.) 

Стежко Валерию,

учащуюся 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруёк М.Б.) 

Суету Софию,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруёк М.Б.) 

 

 

 

  *******************************.

                

Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера:

Лайтер Валерию, учащуюся 11 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Белорусский язык"

Диплом I степени

научный руководитель: Прокопчик И.А.

Симановича Олега, учащегося 10 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Английский язык"

Диплом I степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

Гончарёнок Екатерину, учащуюся 11 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Обществоведение"

Диплом I степени

научный руководитель: Лелина Т.Н.

Иванова Алексея, учащегося 11 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Информатика. Робототехника"

Диплом I степени

научный руководитель: Мурашко Е.И.

Белоголова Никиту, Карпинчика Вадима, учащихся 11 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Информатика. Робототехника"

Диплом II степени

научный руководитель: Мурашко Е.И.

Козлову Нику, учащуюся 11 «А» класса

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Русская литература"

Диплом III степени

научный руководитель: Юрченко Е.И.

   

2022/2023 учебный год

             

28 апреля 2023 года состоялся заключительный этап областного конкурса работ исследовательского характера (видеоконференции) учащихся V-VIII классов

Поздравляем победителей областного этапа конкурса работ исследовательского характера:

Барановского Марка, учащегося 6 «Б» класса,

Равбель Марию, учащуюся 6 "Б" класса,

с победой в областном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "История Беларуси"

Диплом III степени

научный руководитель: Лелина Т.Н.

Жигуцкого Максима, учащегося 7 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Биология"

Диплом III степени

научный руководитель: Климович О.В.

   

             

14 - 15 марта 2023 года прошел районный конкурс работ исследовательского характера среди учащихся 5-х - 8-х классов учреждений образования Осиповичского характера

Поздравляем победителей районного этапа конкурса работ исследовательского характера:

Барановского Марка, учащегося 6 «Б» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "История Беларуси"

Диплом I степени

научный руководитель: Лелина Т.Н.

Буловацкого Захара, учащегося 7 «Б» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Русский язык и литература"

Диплом II степени

научный руководитель: Юрченко Е.М.

Санкович Владиславу, учащуюся 6 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Немецкий язык"

Диплом II степени

научный руководитель: Карчевская Л.И.

Жигуцкого Максима, учащегося 7 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Биология"

Диплом III степени

научный руководитель: Климович О.В.

Буловацкую Карину, учащуюся 8 «В» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "География"

Диплом III степени

научный руководитель: Гобаленко Е.В.

*******************************.

             

Поздравляем победителей областного этапа конкурса работ исследовательского характера:

Галиевского Кирилла, учащегося 11 «Б» класса,

с победой в областном этапе конкурса работ исследовательского характера

по учебному предмету "Обществоведение"

Диплом I степени

научный руководитель: Антихович Е.Г.

Курака Александра, учащегося 11 «А» класса,

с победой в областном этапе конкурса работ исследовательского характера

по учебному предмету "Немецкий язык"

Диплом II степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.

Шпилевского Владислава, учащегося 11 «Б» класса,

с победой в областном этапе конкурса работ исследовательского характера

по учебному предмету "Физика"

Диплом II степени

научный руководитель: Мурашко Е.И.

Горбенко Юлию, учащуюся 11 «Б» класса

с победой в областном этапе конкурса работ исследовательского характера

по учебному предмету "Белорусский язык и литература"

Диплом III степени

научный руководитель: Изох Е.В.

Литвинко Дарью, учащуюся 11 «Б» класса

с победой в областном этапе конкурса работ исследовательского характера

по учебному предмету "Математика"

Диплом III степени

научный руководитель: Шеремет Н.И.

 

*******************************.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районного этапа Республиканской олимпиады

по учебным предметам

Семенову Елизавету,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Савельеву Диану,

учащуюся 9 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Ковалева Т.А.)

Шпилевскую Ангелину,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Семенову Елизавету,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Савельеву Диану,

учащуюся 9 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Жданович Л.В.)

Лазутко Тимура,

учащегося 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Фикс Эллу,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Бильдюк И.С.)

Болотько Александру,

учащуюся 8 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Пинчук Н.В.)

Ковеню Ивана,

учащегося 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физика»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Мурашко Е.И.)

Близнеца Александра,

учащегося 11 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Винокуров А.В.)

 

Захаренко Викторию,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

Мысливец Анастасию,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруёк М.Б.)

Шпилевскую Ангелину,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Яроцкого Игоря,

учащегося 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Лайтер Валерию,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Прокопчик И.А.)

Климова Владислава,

учащегося 9 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Биология»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Климович О.В.)

Ковеню Ивана,

учащегося 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Математика»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Коренькова Е.А.)

Лайтер Валерию,

учащуюся 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Иванова Алексея,

учащегося 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Крылова Сергея,

учащегося 11 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруёк М.Б.)

Близнеца Даниила,

учащегося 10 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

Чаропка Максима,

учащегося 10 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

   

 

*******************************

              

21 октября 2022 года учащиеся нашей школы приняли участие во втором туре олимпиады по финансовой грамотности.

Поздравляем

Иванова Алексея, учащегося 10 «А» класса,

с победой в районном этапе  республиканской олимпиады

по финансовой грамотности

Диплом I степени;

Болашенко Александра, учащегося 11 «Б» класса,

с победой в районном этапе  республиканской олимпиады

по финансовой грамотности

Диплом II степени

 учитель: Линкевич Е.И.

 

*******************************.

                    

Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера:

Галиевского Кирилла, учащегося 11 «Б» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Обществоведение"

Диплом I степени

научный руководитель: Антихович Е.Г.

Курака Александра, учащегося 11 «А» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Немецкий язык"

Диплом I степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.

Шпилевского Владислава, учащегося 11 «Б» класса,

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Физика"

Диплом I степени

научный руководитель: Мурашко Е.И.

Симановича Олега, учащегося 9 «Б» класса

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Английский язык"

Диплом II степени

научный руководитель: Ельшин А.Р.

Горбенко Юлию, учащуюся 11 «Б» класса

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Белорусский язык и литература"

Диплом II степени

научный руководитель: Изох Е.В.

Литвинко Дарью, учащуюся 11 «Б» класса

с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера

по учебному предмету "Математика"

Диплом III степени

научный руководитель: Шеремет Н.И.

*******************************.

 

   2021/2022 учебный год

*******************************.

                             

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканского конкурса научно-исследовательских работ

Болашенко Александра, учащегося 10 «Б» класса

с победой в конкурсе научно-исследовательских работ

по учебному предмету "Обществоведение"

Диплом III степени

научный руководитель: Антихович Е.Г.

 

*******************************.

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2021/2022 учебного года

Поздравляем

Кулиша Никиту,

учащегося 11 «А» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

учитель: Борисова М.О.

Поздравляем

Павловскую Дарью,

учащуюся 11 «Б» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

учитель: Бруек М.Б.

Поздравляем

Захаренко Викторию,

учащуюся 9 «А» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

учитель: Гаврютченкова О.А.

 

*******************************.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров районной олимпиады по учебным предметам

Кулиша Никиту,

учащегося 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Борисова М.О.)

Семенову Елизавету,

учащуюся 9 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Близнеца Александра,

учащегося 10 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  I СТЕПЕНИ

 (учитель: Винокуров А.В.)

Ковеню Ивана,

учащегося 8 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Математика»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Коренькова Е.А.)

Павловскую Дарью,

учащуюся 11 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруек М.Б.)

Лобанок Варвару,

учащуюся 11 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

Савельеву Диану,

учащуюся 8 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Жданович Л.В.)

Герасимович Ульяну,

учащуюся 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Прокопчик И.А.)

Крылова Сергея,

учащегося 10 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Винокуров А.В.)

Сологуб Ксению,

учащуюся 11 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Горбачева Т.С.)

 

Бразинскую Полину,

учащуюся 10 «Б» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

Цветковского Владимира,

учащегося 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Борисова М.О.)

Лайтер Валерию,

учащуюся 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Навицкая Н.В.)

Рубеж Елизавету,

учащуюся 9 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Навицкая Н.В.)

Горавского Евгения,

учащегося 11 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебным предметам

«История Беларуси», «Всемирная история»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Антихович Е.Г.)

Чаропка Максима,

учащегося 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

Близнеца Даниила,

учащегося 9 «В» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

Захаренко Викторию,

учащуюся 9 «А» класса,

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

ДИПЛОМ  III СТЕПЕНИ

 (учитель: Гаврютченкова О.А.)

 

*******************************.

                             

Поздравляем победителей областного конкурса научно-исследовательских работ

Болашенко Александра, учащегося 10 «Б» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по итории, обществоведению

Диплом I степени

научный руководитель: Антихович Е.Г.

Шпилевскую Ангелину, учащуюся 9 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по английскому языку

Диплом II степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

 

*******************************.

                             

Поздравляем победителей районного конкурса научно-исследовательских работ

Болашенко Александра, учащегося 10 «Б» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по итории, обществоведению

Диплом I степени

научный руководитель: Антихович Е.Г.

Шпилевскую Ангелину, учащуюся 9 «А» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по английскому языку

Диплом III степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

Кузьмина Дмитрия, Кулиша Никиту, учащихся 11 «А класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по химии

Диплом III степени

научный руководитель: Жемкова С.В.

*******************************.

 

 2020/2021 учебный год

*******************************.

.         

Изображение 

     

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Альферович Софью, учащуюся 9 «Б» класса

с победой в областном этапе олимпиады по учебному предмету

"Обществоведение"

Поощрительный отзыв

 

*******************************

                     

В период весенних каникул 30 марта - 1 апреля 2021 года проходили районные олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов.

Поздравляем победителей олимпиады!

по русскому языку и литературе

Диплом I степени

Гаврусенок Евгения 4 «А» класс

(учитель: Герман Е.Н.)

Диплом II степени

Левченко Ульяна 5 «А» класс

(учитель: Шаблинская И.А.)

Лазутко Тимур 8 «Б» класс

(учитель: Юрченко Е.М.)

Диплом III степени

Олимова Оишамох 5 «В» класс

(учитель: Шаблинская И.А.)

Веремеенко Елизавета 6 «А» класс

(учитель: Пилюк О.В.)

Иванов Алексей 8 «Б» класс

(учитель: Юрченко Е.М.)

Семенова Елизавета 8 «Б» класс

(учитель: Юрченко Е.М.)

по белорусскому языку и литературе

Диплом I степени

Савельева Диана 7 «В» класс

(учитель: Навицкая Н.В.)

Диплом III степени

Гаврусенок Евгения 4 «А» класс

(учитель: Герман Е.Н.)

Лайтер Валерия 8 «А» класс

(учитель: Яковлева И.В.)

по трудовому обучению (обслуживающий труд)

Диплом I степени

Шалягина Анастасия 5 «А» класс

(учитель: Пинчук Н.В.)

Диплом II степени

Семченко Вера 5 «Б» класс

(учитель: Пинчук Н.В.)

Шумилова Дарья 6 «Б» класс

(учитель: Пинчук Н.В.)

Диплом III степени

Болотько Александра 6 «Б» класс

(учитель: Пинчук Н.В.)

по истории

Диплом II степени

Гришанович Полина 7 «А» класс

(учитель: Антихович Е.Г.)

Диплом III степени

Банюкевич Михаил 5 «Б» класс

(учитель: Антихович Е.Г.)

по обществоведению

Диплом III степени

Альферович Софья 9 «Б» класс

(учитель: Моисеенко А.П.)

Литвинко Дарья 9 «Б» класс

(учитель: Моисеенко А.П.)

по физической культуре

и здоровью

Диплом II степени

Чаропка Максим 8 «А» класс

(учитель: Гаврютченкова О.А.)

Суета София 7 «Б» класс

(учитель Бруек М.Б.)

Диплом III степени

Близнец Даниил 8 «В» класс

(учитель: Гаврютченкова О.А.)

Захаренко Виктория 8 «А» класс

(учитель: Гаврютченкова О.А.)

по предмету «Человек и мир»

Диплом I степени

Сабело Назар 4 «А» класс

(учитель: Герман Е.Н.)

Диплом III степени

Астапенко Анастасия 4 «Б» класс

(учитель: Каманина Т.И.)

по географии

Диплом II степени

Володько Роман 8 «Б» класс

(учитель: Гоболенко Е.В.)

Диплом III степени

Слабышев Артемий 5 «А» класс

(учитель: Пинчук Н.В.)

по математике

Диплом I степени

Астапович Всеволод 4 «А» класс

(учитель: Герман Е.Н.)

Ковеня Иван 7 «А» класс

(учитель: Коренькова Е.А.)

Диплом II степени

Мирончик Даниил 4 «Б» класс

(учитель: Каманина Т.И.)

Диплом III степени

Семченко Вера 5 «Б» класс

(учитель: Стамбровская Л.Я.)

по немецкому языку

Диплом I степени

Алексеенко Никита 6  «В» класс

(учитель: Пацкевич Н.Н.)

Диплом III степени

Пересыпкина Анастасия 6 «Б» класс

(учитель: Симанович А.Л.)

по английскому языку

Диплом I степени

Семенова Елизавета 8 «Б» класс

(учитель: Шульгина Ю.А.)

Диплом II степени

Симанович Олег 7 «Б» класс

(учитель: Ельшин А.Р.)

Диплом III степени

Климович Илья 7 «А» класс

(учитель: Горбачева Т.С.)

Гришанович Полина 7 «А» класс

(учитель: Борозна А.А.)

Денисенко Глеб 9 «А» класс

(учитель: Горбачева Т.С.)

по биологии

Диплом II степени

Цыганкова Анастасия 6 «А» класс

(учитель: Климович О.В.)

 

*******************************.

    Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Кулиша Никиту, учащегося 10 «А» класса

с победой в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"

Диплом II степени

 

*******************************.

      Поздравляем победителей заключительного этапа республиканского конкурса научно-исследовательских работ

Сантоцкого Даниила, учащегося 11 «А» класса

с победой в республиканском конкурсе научно-исследовательских работ

по английскому языку

Диплом I степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

Житняковскую Александру, учащуюся 11 «А» класса

с победой в республиканском конкурсе научно-исследовательских работ

по немецкому языку

Диплом III степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.

*******************************.

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года

Поздравляем

Кулиша Никиту,

учащегося 10 «А» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

 

Диплом I степени

учитель: Пинчук Н.В.

Поздравляем

Романчука Ивана,

учащегося 9 «Б» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физика»

 

Диплом III степени

учитель: Мурашко Е.И.

Поздравляем

Павловскую Дарью,

учащуюся 10 «Б» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура»

 

Диплом III степени

учитель: Бруек М.Б.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров районной олимпиады по учебным предметам

Сантоцкого Даниила,

учащегося 11 «А» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Шульгина Ю.А.)

 

Балобину Марину,

учащуюся 11 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Кулиша Никиту,

учащегося 10 «А» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Пинчук Н.В.)

 

Романчука Ивана,

учащегося 9 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физика»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 (учитель: Мурашко Е.И.)

 

Павловскую Дарью,

учащуюся 10 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Бруек М.Б.)

Лобанок Варвару,

учащуюся 10 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Юрченко Е.М.)

 

Рубеж Елизавету,

учащуюся 9 «В» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Белорусский язык и литература»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Навицкая Н.В.)

 

Романчука Ивана,

учащегося 9 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Математика»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 (учитель: Гулик Е.К.)

 

Близнеца Александра,

учащегося 9 «Г» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

 

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

 (учитель: Винокуров А.В.)

 

Сологуб Ксению,

учащуюся 10 «Б» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Английский язык»

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Горбачева Т.С.)

 

Максимову Алину,

учащуюся 11 «А» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Моисеенко А.П.)

Чепик Анну,

учащуюся 11 «А» класса

с победой во втором этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Русский язык и литература»

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 (учитель: Бильдюк И.С.)

.

*******************************.

                    

 

Поздравляем Житняковскую Александру, учащуюся 11 «А» класса

с победой в районном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в 2020/2021 учебном году

в номинации "Вода и водные системы"

3 место

руководитель: Климович О.В., учитель биологии

 

*******************************.

                             

Поздравляем победителей областного конкурса научно-исследовательских работ

Сантоцкого Даниила, учащегося 11 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по английскому языку

Диплом I степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

Прокоповича Ивана, учащегося 11 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по обществоведению

Диплом I степени

научный руководитель: Лелина Т.Н.

Житняковскую Александру, учащуюся 11 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по немецкому языку

Диплом II степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.

 

*******************************.

                             

Поздравляем победителей районного конкурса научно-исследовательских работ

Житняковскую Александру, учащуюся 11 «А» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по немецкому языку

Диплом I степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.

Антоневич Марию, учащуюся 9 «В» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по белорусскому языку и литературе

Диплом II степени

научный руководитель: Навицкая Н.В.

Прокоповича Ивана, учащегося 11 «А» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по обществоведению

Диплом II степени

научный руководитель: Лелина Т.Н.

Сантоцкого Даниила, учащегося 11 «А» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по английскому языку

Диплом III степени

научный руководитель: Горбачева Т.С.

Максимову Алину, учащуюся 11 «А» класса

с победой в районном конкурсе научно-исследовательских работ

по математике

Диплом III степени

научный руководитель: Шеремет Н.И.

.

.*******************************

Поздравляем Житняковскую Александру, Отт Никиту, учащихся 10 «А» класса

с победой в областном этапе республиканского водного конкурса исследовательских проектов 

руководитель: Жемкова С.В., учитель химии, биологии

 

 2019/2020 учебный год

.*******************************.

                             

Поздравляем Максимову Алину, учащуюся 10 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по математике

Диплом II степени

научный руководитель: Шеремет Н.И.

 

*******************************.

Поздравляем победителей III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебного года

Поздравляем

Кулиша Никиту,

учащегося 9 «А» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

 

Диплом I степени

учитель: Шунько А.Г.

Поздравляем

Врублевского Сергея,

учащегося 9 «А» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Трудовое обучение»

 

Диплом III степени

учитель: Шунько А.Г.

Поздравляем

Балобину Марину,

учащуюся 10 «Б» класса,

с победой в третьем этапе

республиканской олимпиады

по учебному предмету

«Обществоведение»

 

Поощрительный отзыв

учитель: Моисеенко А.П.

..

*******************************.

                   

Поздравляем Житняковскую Александру, учащуюся 10 «А» класса

с победой в областном конкурсе научно-исследовательских работ

по немецкому языку

Диплом II степени

научный руководитель: Пацкевич Н.Н.